03302 559-200 Suche Menü Menü

Team

Geschäftsführung

René Kohl

Geschäftsführer

winto@winto-gmbh.de +49 (3302) 559-200

Claudia Flick

Prokuristin

flick@winto-gmbh.de +49 (3302) 559-200

Beata Hildebrandt

Sekretariat

winto@winto-gmbh.de +49 (3302) 559-200

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Ingo Bombel

FIB Oberhavel / youlab

bombel@winto-gmbh.de +49 (3302) 559-208

Cordula Herold

Buchhaltung / Projektassistenz

herold@winto-gmbh.de +49 (3302) 559-209

Susanne Neumann

Digitalisierung / Breitbandausbau

neumann@winto-gmbh.de +49 (3302) 559-211

Michael Schmidt

Digitalisierung / Breitbandausbau

schmidt@winto-gmbh.de +49 (3302) 559-210

Dirk Thanhäuser

Wirtschaftsförderung / Ansiedlungsbegleitung / Marketing & Tourismus

thanhaeuser@winto-gmbh.de +49 (3302) 559-207

Claudia Traut

Gründerservice / Lotsendienst

traut@winto-gmbh.de +49 (3302) 559-201

WIN-Projektbüro

Julia Pollok

Projektleiterin

pollok@winto-gmbh.de +49 (3302) 559-252

Kirsten Schmallenberg-Tag

Projektmitarbeiterin

schmallenberg@winto-gmbh.de +49 (3302) 559-253